Форум клана #RsR#

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана #RsR# » Мини-чат » Флудуем))))))))))))))


Флудуем))))))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Костян забодал бери уже епть кс у кого нить))))))) а то скоро кв за кв будет)) так что время еще есть :glasses:

0

2

Буду стараться...они падлы крысы все...не дают.
З.Ы. ВОВ!))) Я УЖЕ СОЗДАЛ ТЕМУ "ФЛУДИЛКА" МАТЬ ТВОЮ)))))) щас модерром у меня станешь))) :rofl:

0

3

Костян я ссылку знаю где те можно кс скачать я от туда скачивал)) норм кс и нас чет кв я не помню половины команд с кем мы играли я короче буду в чат писать с кем играли и какой счет)) :idea:

0

4

Окей...
З.Ы. я не буду скачивать кс!!!! :canthearyou:

0

5

А че ты не будешь скачивать то??? там ваще быстро!!! Мля у меня половна спрашивает а где второй админ(эт про тя))) так вот я говорю типо незнаю пропал на время!!! :sceptic:

0

6

Я не пропал...я тут! ЭЙ! ЛЮДИ! Сайт посещайте чаще...я тут каждый час))) :glasses:

0

7

Сёня быдо кв между нашим кланом против А-13!!! За на играли игроки #RsR#-=KoT=-,#RsR#Sten против А-13KeLL,A13Svip!!! Счет в серии 3-1 в пользу #RsR#))) Первая игра закончилась со счетом 20-16,вторая 20-8,третья20-18 и наше поражение со счетом 20-12)))

0

8

Во нубасы... :rofl:

0

9

Кот...я те по ушам надаю))) МЛЛЯ!...пиши в тему про кв)) мне надоело твои сообщения перемещать :mad:

0

10

Бла бла бла у Кота появиться контра))) 8-)

0


Вы здесь » Форум клана #RsR# » Мини-чат » Флудуем))))))))))))))